14 июня, в канун празднования Дня медицинского работника, ветеранов здравоохранения Кизлярского района, за плечами которых десятки лет тяжёлого труда и тысячи спасённых жизней, поздравить с праздником выехала бригада представителей профсоюзного комитета.

Виновники торжества очень обрадовались визиту, и выразили свою бесконечную благодарность за внимание и заботу. Были сказаны слова  благодарности ветеранам здравоохранения  за  их нелёгкий труд, прозвучали теплые, добрые пожелания  крепкого здоровья в их адрес, а затем были  вручены ценные подарки.

Хочется ещё раз поблагодарить медицинских сотрудников, которые проработали более 30 лет в системе здравоохранения, за всё и пожелать всех благ.

Кузьмина Надежда Фёдоровна – зав. ФП с. Степной

Магомедова Роза Ильинична – зав. ФП п. Кирова

Алиев Абдулкадыр Алиевич – зав. ФАП с. Ясная Поляна

Жукова Людмила – зав. ФАП с. Кардоновка

Гусейнова Аминат Магомедовна – акушерка ФАП с. Кардоновка

Абдурахманов Гаджи-Ухумо Магомедович – зав. ФАП с. Цветковка

Аджибатыров Алимпаша Аджимусаевич – зав. ФП с. Нововладимировка.

Тамирова Чакар – зав. ФАП с. Б.Бредихин

Кадиров Рабадан Магомедзагирович – стоматолог УБ с. Черняевка

Вакуленко Елена Фёдоровна – палатная медсестра УБ с. Черняевка

Курамагомедова Сакинат Магомедовна – старшая медсестра УБ с. Черняевка.