koronavirus

2020

ВЭБ.РФ и Доктор рядом предлагают жителям России бесплатную телемедицинскую помощь

2019

14 июня, в канун празднования Дня медицинского работника, ветеранов здравоохранения Кизлярского района, за плечами которых десятки лет тяжёлого труда и тысячи спасённых жизней, поздравить с праздником выехала бригада представителей профсоюзного комитета.

2020

Индивидуальная профилактика гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19

2019

31 мая  в Кизлярской центральной районной больнице  сразу две даты отметили жители Кизлярского района. Прошла акция к Всемирному дню отказа от курения под девизом «Откажись от курения, подари чистый воздух детям!» и «День защиты детей».

2020

Жители Дагестана, которые вернулись из стран, где были зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом, смогут оформить больничный дистанционно. Сделать это можно через портал госуслуг. Об этом сообщила первый заместитетль министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

2019

Для медицинского работника  спасение людей является ежедневной тяжелой работой. И цена ошибки в такой работе очень высока – это может быть жизнь другого человека.

2020

Всемирный День борьбы против рака отмечается 4 февраля, начиная с 2005 года. Это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом, активно поддерживается Всемирной Организацией Здравоохранения.

2019

24 мая, состоялся выезд в село Брянск Кизлярского района,  мобильной медицинской бригады Кизлярской центральной районной больницы в составе, участкового врача терапевта, гинеколога, фельдшера-лаборанта.

2019

День медицинского работника отмечается ежегодно  в третье воскресенье июня. Виновниками торжества  являются  представители самой гуманной профессии – медработники, посвятившие свою жизнь медицине.

2019

15 мая,  в конференц-зале ГБУ РД «Кизлярскакя ЦРБ», прошла акция «Остановим СПИД вместе!»,  посвященная  Всемирному дню памяти жертв погибших от СПИДа.

© 2020. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница..