koronavirus

2020

На помощь малоимущим, многодетным семьям и медикам Северной зоны в период пандемии коронавируса пришли руководители предприятий, организаций, бизнесмены и благотворительные организации. Помощь медикам, которые находятся на передовой борьбы с коронавирусом, рискуя своим здоровьем и жизнью, на пределе физических и моральных сил, главный врач центральной районной больницы Кутбудин Газиев назвал  неоценимой.

2020

Индивидуальная профилактика гриппа, ОРВИ, в том числе коронавирусной инфекции COVID-19

2020

ВОЗ рекомендует исключительно грудное вскармливание в течение первых шести месяцев жизни, причем оно должно начаться уже в течение часа после рождения и быть «по требованию» ребёнка, а не по каким-либо выдуманным системам. Бутылок или пустышек следует избегать.

2020

Жители Дагестана, которые вернулись из стран, где были зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом, смогут оформить больничный дистанционно. Сделать это можно через портал госуслуг. Об этом сообщила первый заместитетль министра здравоохранения РД Татьяна Беляева.

2020

Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем медицинского работника. Примите самые искренние пожелания здоровья, терпения, оптимизма, преданности профессии, благодарности пациентов, благополучия и успехов! Пусть никогда не исякнуть ваши силы, пусть ваши сердца будут всегда наполнены милосердием и любовью к людям!

С уважением, главный врач КЦРБ Кутбудин Магомедович.

2020

Всемирный День борьбы против рака отмечается 4 февраля, начиная с 2005 года. Это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом, активно поддерживается Всемирной Организацией Здравоохранения.

2020

C днем медицинского работника, коллектив Кизлярской районной больницы, поздравила - руководитель УОПФР по РД в г. Кизляр и Кизлярском районе, Табунщикова Валентина Юрьевна.

2019

День медицинского работника отмечается ежегодно  в третье воскресенье июня. Виновниками торжества  являются  представители самой гуманной профессии – медработники, посвятившие свою жизнь медицине.

2020

ВЭБ.РФ и Доктор рядом предлагают жителям России бесплатную телемедицинскую помощь

2019

14 июня, в канун празднования Дня медицинского работника, ветеранов здравоохранения Кизлярского района, за плечами которых десятки лет тяжёлого труда и тысячи спасённых жизней, поздравить с праздником выехала бригада представителей профсоюзного комитета.

© 2020. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница..