День медицинского работника отмечается ежегодно  в третье воскресенье июня. Виновниками торжества  являются  представители самой гуманной профессии – медработники, посвятившие свою жизнь медицине.

В Кизлярском районе  свой профессиональный праздник отметили  более двухсот  медицинских работников (врачи, медсёстры и фельдшера).

В преддверии праздника, в торжественной обстановке, ряду работников  были вручены почетные грамоты от имени главы Кизлярского района, главного врача Кизлярской центральной районной больницы, а также ценные подарки и премии.

На празднике присутствовали почетные гости: председатель районного собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев и заместитель главы администрации муниципального района «Кизлярский район" Рамазанов Иса Абдулкеримович.

Искренние слова благодарности и поздравлений, звучащих адрес виновников торжества, гармонично сочетались с добрыми душевными песнями, искрометным юмором и художественными номерами, подготовленными работниками Центра культуры и досуга Кизлярского района. В зале царило  прекрасное настроение, которое помогло сотрудникам больницы не только встретить свой профессиональный праздник, но отвлечься от повседневных трудовых будней.

© 2020. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница. 2019.