ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
г. Кизляр, ул. Радищева,7
+7 (87239) 2-19-54
crb-kizlyar@mail.ru

КИЗЛЯРСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
МЕНЮ

 123

Инстаграм

Фотогалерея

№ п/п ФИО врача Должность Кабинет № Дни приема Начало приема Окончание приема Нормативная длительность смены, часов
1 Ахмедова Гулара Залимхановна врач терапевт участковый 28 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
2 Ахмедова Мюзана Залимхановна врач терапевт участковый 27 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
3 Багандова Нурият Магомедовна врач терапевт участковый 27 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
4 Гаджиева Лиана Курбановна врач терапевт участковый 26 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
5 Газимагомедова Мадинат Магомедовна врач терапевт участковый 22 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
6 Кабалалиева Татьяна Николаевна врач терапевт участковый 23 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
7 Кошелева Евгения Константиновна врач терапевт участковый 32 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
8 Мусибутаева Мадинат Касимовна врач терапевт участковый 27 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
9 Саидова Патимат Саидовна врач терапевт участковый 31 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
10 Асланова Арина Адлеровна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
11 Давудова Халимат Шамиловна врач педиатр участковый 13 понедельник - пятница 8:00 17:00 5,7
12 Рамазанова Умукусум Сулеймановна  врач педиатр участковый 14 понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
13 Корягина Ольга Николаевна врач педиатр участковый 6 понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
14 Мирзабегова Анжела Магомедхабибовна врач педиатр участковый 7 понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
15 Шарипова Маржанат Магомедовна врач педиатр участковый 11 понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
16 Ярбилова Раисат Абдурахимовна врач педиатр участковый 12 понедельник - пятница 8:00 17:00 7,7
17 Алиева Оксана Магомедовна врач акушер - гинеколог 3 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
18 Ахмедова Умукусум Сайпулаевна врач акушер - гинеколог 4 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
19 Салихова Патимат Омаровна врач акушер - гинеколог 6 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
20 Удаева Джамиля Камиловна врач акушер - гинеколог 1 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
21 Капиева Елена Альбертовна врач акушер - гинеколог (пл.семьи)   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
22 Чудинова Элина Вадимовна врач ювениолог 3 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
23 Магомедов Магомед Сулейманович врач хирург детский 205 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
24 Джемалиев Кадров Алимгазиевич врач хирург 204 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
25 Айдамиров  Айдамир Саидович врач травматолог - ортопед 203 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
26 Сайгидахмедов Мурад Магомедович врач травматолог - ортопед детский 205 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
27 Давудов Расул Рамазанович врач кардиолог 18 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
28 Исаева Наира Исаевна врач кардиолог 18 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
29 Меджидова Жарият Исаевна врач кардиолог детский 3 понедельник - пятница 8:00 11:18 3,3
30 Шарипова Маржанат Магомедовна врач кардиолог детский 18 понедельник - пятница 8:00 11:18 3,3
31 Вразовская Елена Николаевна врач офтальмолог 16 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
32 Чапанова Надежда Юрьевна врач офтальмолог 24 понедельник - пятница 14:00 17:00 3
33 Гаджиалиева Мариям Магомедовна врач оториноларинголог 111 понедельник - пятница 8:00 17:00 8
34 Магамедова Саида Алиевна врач оториноларинголог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
35 Шахбанов Гамзат Загидиевич врач невролог 25 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
36 Магомедова Эльмира Нажмудиновна врач невролог 25 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
37 Смотрова Ирина Ивановна врач невролог детский 3 понедельник - пятница 11:36 14:54 3,3
38 Исаева Людмила Ларионовна врач невролог детский 112 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
39 Джалилов Абдулла Магомедович врач эндокринолог 22 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
40 Закарикаев Магомед Абдулазизович врач эндокринолог 17 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
41 Маламагомедова Альбина Мухтаровна врач эндокринолог 17 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
42 Лебедев Иван Сергеевич врач онколог   понедельник - пятница 8:00 11:18 6,6
43 Лебедев Иван Сергеевич вр. дерматолог   понедельник - пятница 8:00 14:36 3,3
44 Ахмедова Шарипат Алиевна врач инфекционист   понедельник - пятница 8:00 14:36 3,6
45 Майбовкунова Фатима Касимовна врач пульмонолог 107 понедельник - пятница 14:00 17:00 3
46 Шония Фатима Джабировна врач ревматолог 202 понедельник - пятница 9:00 12:18 3,3
47 Лабазанов Анвар Умарасхабович врач уролог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
48 Талибов Эльдар Анатольевич врач уролог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
49 Газимагомедов Хикматиар Алибегович врач стоматолог детский   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
50 Магомедов Рустам Раджабович врач стоматолог детский   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
51 Магомедов Магомед Шахбанович врач стоматолог   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
52 Сайпудинов Шамиль Ахмедович врач стоматолог   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
53 Муталиева Патимат Сулеймановна врач стоматолог   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
54 Магомедов Кяча Магомедович зубной врач   понедельник - пятница 8:00 17:00 6,6
Черняевская УБ      
1 Мусалова Сабират Казбиевна врач терапевт участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
2 Раджабова Сабина Рамазановна врач терапевт участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
3 Раджабадзиева Асият Хабибалаевна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
4 Кадрышева Айганат Абдулхасимовна врач невролог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
5 Аминова Раиса Магомедовна врач акушер - гинеколог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
6 Майралова Эльвира Тажудиновна врач акушер - гинеколог   понедельник - пятница 8:00 12:57 4,95
7 Магомедов Магомед Газбулаевич врач оториноларинголог   понедельник - пятница 8:00 11:18 3,3
8 Магомедов Рустам Магомедгаджиевич врач хирург   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
9 Шайхамиров Магомед Гаджиевич врач стоматолог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
               
Ст. Серебряковка      
1 Малачев Магомед Джамалудинович врач терапевт участковый 4 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
2 Ахмедова Пирдас Ахмедовна врач терапевт участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
3 Раджабова Асият Шапигаджиевна врач терапевт участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
4 Магомедов Ашурлав Зурканаевич врач педиатр участковый 3 понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
5 Маллаева Барият Сулеймангаджиевна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
6 Нагиева Зайнаб Раджиковна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
7 Алимирзаева Разият Агамирзаевна врач акушер - гинеколог 2 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
8 Гитинова Альбина Залимхановна врач акушер - гинеколог 2 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
9 Абдуллаев Абдул Абдусаламович зубной врач 12 понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
               
с/з Кизлярская ВА      
1 Алискандиев Магомед Магомедкамилович врач терапевт участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
2 Дибирова Муслимат Курбаналиевна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
3 Казбекова Аида Тагировна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
4 Мусаева Паримеседо Магомедовна врач педиатр участковый   понедельник - пятница 8:00 15:42 7,7
5 Пирузиева Сувар Алиевна врач невролог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
6 Алиева Нигает Алиевна врач акушер - гинеколог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
7 Гусейнова Патимат Расуловна врач акушер - гинеколог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
8 Шамилова Айшат Асхабалиевна врач акушер - гинеколог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
9 Читаев Гасан Нажмудинович врач стоматолог   понедельник - пятница 8:00 14:36 6,6
© 2019. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница. 2019.