Взрослая поликлиника: +7(87239) 2-35-48

Решаемвместе
Недовольны работой больницы?

2024

Классные часы с представителями правопорядка: «Твой выбор», "Не дай себя обмануть"- направлены на формирование системы духовно-нравственных ценностей, жизненных планов современной молодежи, развитие культуры и информационной безопасности.

2024

Всемирный День борьбы против рака отмечается 4 февраля, начиная с 2005 года. Это ежегодное мероприятие, организуемое Международным противораковым союзом, активно поддерживается Всемирной Организацией Здравоохранения.

Цель Дня - привлечь внимание общественности к этой глобальной проблеме, напомнить о том, насколько опасны и распространены в современном мире онкологические заболевания.

2024

Сотрудники медучреждений Кизлярского района вместе с руководством приняли активное участие в общереспубликанском субботнике. Вооружившись хозяйственным инвентарем, врачи и медицинские сестры, фельдшеры и санитарки наводили чистоту и порядок после долгой зимы. Привели в порядок территорию около больничных корпусов, административного здания и хозяйственных построек. Участники субботника очистили землю от прошлогодней листвы, обрезали кусты, обкопали деревья и кустарники, покрасили бордюры.

2024

26 января, в актовом зале Кизлярской центральной районной больницы  прошла церемония награждения победителей в районном смотре-конкурсе «Лучший фельдшерский и фельдшерско-акушерский пункт как первичное звено медико-санитарной помощи».

2024

В связи с объявленным годом семьи 15-го апреля 2024 года специалист отдела социального обслуживания на дому Комплексного центра Кизлярского района Меджидова Пери совместно с врачом Центральной районной больницы Ахмедовой Гуларой Залихановной выехали в с. Новокрестьяновское с целью профилактического осмотра пожилых людей старше 65 лет.

2023

За 2023 год в муниципалитете капитально отремонтированы и сданы в эксплуатацию девять ФП и ФАПов.

Обновленные фельдшерско-акушерские пункты заработали в селах Большой Бредихин, Новокрестьяновка и Краснооктябрьское, а в селах Косякино, Ново-Владимировка, Бондареновское, Новомонастырское, Тушиловка, Кохановка - фельдшерские пункты.

2024

С 1 – 7 апреля в ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» прошла Неделя продвижения здорового образа жизни (в честь Всемирного дня здоровья 7 апреля). В школа Кизлярского района прошли уроки здоровья приуроченные к этой дате. С ребятами побеседовали на темы: правильное питание- залог здоровья, режим дня, вредные привычки, физическая активность.

2023

1 декабря, в Всемирный день борьбы со СПИДом сотрудники кабинета медицинской профилактики Кизлярской Центральной районной больницы, провели акцию: «СТОП ВИЧ/СПИД». С целью информирования жителей района о способах передачи ВИЧ, о том, чем отличаются ВИЧ и СПИД, а также о профилактике и методах борьбы с данными заболеваниями. В актовом зале центральной районной больницы прошла акция, посвященная Всемирному  дню борьбы против СПИДа.

2024

В преддверии замечательного весеннего женского праздника в ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» главный врач Кутбудин Газиев и мужской коллектив поздравили с наступающим днем 8-го Марта прекрасную половину человечества, работающую в нашем медицинском учреждении. - Каждая из вас играет невероятно важную роль в нашей больнице, и мы ценим ваш труд, заботу и профессионализм, - выразил слова признательности Кутбудин Магомедович.

2023

На базе ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» участникам СВО и членам их семей начали предоставлять медико- психологическую помощь. За консультацией в Кизлярскую ЦРБ уже обратились 10 человек из данной категории граждан.

По информации медицинского психолога Татьяны Череватовой, в рамках качественного оказания медицинских услуг, на днях состоялся выезд бригады врачей в с.Большая Арешевка. На территории ФАП с жителями села провели беседу на тему: «Тревожное состояние. Симптомы и методы борьбы с тревожными расстройствами».

В ходе врачебного приема за помощью обратилась мать, погибшего участника СВО. При работе с ней специалистом были обозначены основные эмоциональные реакции, с которыми сталкиваются родственники, потерявшие близких в сложных ситуациях.

nadom

© 2024. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница..