Взрослая поликлиника: +7(87239) 2-35-48
Детская поликлиника: +7 (928) 514 24 27

2021

Сегодня, 29 ноября, депутат Государственной Думы Российской Федерации Султан Хамзаев и депутат Народного Собрания Республики Дагестан Вагиф Абдулаев посетили Кизлярский район с рабочим визитом.

2021

В рамках Всемирного дня здоровья коллектив КИЗЛЯРСКОЙ ЦРБ принял участие в утренней физкультминутке на территории больницы. Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни.

Всемирный день здоровья отмечается ежегодно 7 апреля, в день создания в 1948 году Всемирной организации здравоохранения.

2021

Известно, что вакцинация - самый эффективный способ защиты от инфекционных заболеваний. В декабре эта мера профилактики стала доступна и против коронавирусной инфекции. Эксперты уверены: проведение вакцинации не менее 70% населения позволит создать коллективный иммунитет и победить пандемию COVID-19.
Кого прививают в первую очередь?

2021

11 марта, в торжественной обстановке состоялось открытие обновлённой детской Поликлиники при КИЗЛЯРСКОЙ ЦРБ.

Ремонтные работы были проведены в рамках национального проекта «Здравоохранение», региональный проект «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям».

2021

На территории Кизлярского района отмечается активность среди населения по вопросам вакцинации от новой коронавирусной инфекции. Из полученных ранее 1600 доз для первой вакцинации использованы все препараты. 19 апреля Центральная районная больница дополнительно получила 600 доз препарата отечественного производства «Спутник - V» и на 20 апреля уже использовано 91 доз вакцин.

2021

В настоящее время в Дагестане действует 27 прививочных центров, в столице на базе поликлиник, Республиканского центра инфекционных болезней, а также в городских и районных больницах.

Адреса медицинских организаций с прививочными пунктами

2021

В рамках еженедельных субботников, 16 апреля сотрудниками медучреждения была приведена в порядок территория внутреннего двора Кизлярской центральной районной больницы. В мероприятии приняли участие более 50 сотрудников, под руководством главного врача больницы Кутбудина Газиева. Сотрудники медучреждения обрезали сухие ветки, собрали мусор и листья.

2020

На портале государственных услуг организован опрос граждан Российской Федерации о приоритетных направлениях программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Опрос можно пройти до 15 ноября 2020 года по ссылке https://pos.gosuslugi.ru/lkp/. Прохождение опроса доступно только для зарегистрированных на Госуслугах пользователей.

2021

Сегодня в школах Кизлярского района прошли профилактические беседы в рамках комплексной оперативно- профилактической операции «Твой выбор -2021». Приняли участие: психолог ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» Татьяна Череватова и инспектор ПДН. Цель данного мероприятие предотвращение попыток вовлечения несовершеннолетних в незаконные массовые акции, экстремистскую и террористическую деятельность.

2020

17 сентября  прошел Всемирный день безопасности пациентов, учрежденный 25 мая 2019 года на Всемирной ассамблее здравоохранения.

ковид

© 2021. ГБУ РД Кизлярская центральная районная больница..