Ежегодно в третье воскресенье июня свой профессиональный праздник отмечают все работники медицины. В этом году сотрудников Кизлярской Центральной районной поликлиники поздравили  в пятницу 22 июня, в городском  Дворце культуры КЭМЗа.

В этот день всех работников  ЦРП можно было увидеть не в белых халатах, как мы привыкли, а нарядными и с улыбками на лицах.

Когда все собрались в зрительном зале, началась торжественная часть. Поздравить медицинских работников пришло много уважаемых гостей из администрации района, главные врачи лечебных учреждений города Кизляра, были там и родные и близкие медработников.

Открывая мероприятия, ко всем  собравшимся со словами приветствия обратился главный врач районной поликлиники Кутбудин Газиев. «Профессия медицинского работника— самая гуманная и ответственная миссия: забота о самом дорогом - жизни и здоровье. Благородный труд медиков, сопряженный с огромной ответственностью, пользуется заслуженным уважением и почетом среди людей. Сил вам и здоровья, уважаемые коллеги и пусть окружают вас любящие близкие и благодарные пациенты!» Затем состоялось награждение медицинских работников. За высокие показатели в работе, активное участие в общественной жизни поликлиники и за долголетнюю безупречную работу в системе здравоохранения Кизлярского района знака «Отличник здравоохранения» РД были удостоины: зам. гл. врача по ЛЧ ГБУ РД «Кизлярская ЦРП» А.К. Исрапилова, участковая медсестра педиатрического кабинета С.Р. Расулова, процедурная медсестра С.П. Курбанова, зав ФП с.Рыбалко Т.И. Закаева, ст.медсестра Старосеребряковской УБ Ж.К. Шейхмагомедова, врач-кардиолог стационара А.Г. Магомедова, биолог поликлиники Н.А. Манякина, участковый врач-терапевт поликлиники Т.Н. Кабаллалиева, врач-невролог стационара Д.Д. Феремузова.

Грамотами Администрации МР «Кизлярский район» за успехи, достигнутые в работе, по охране здоровья населения Кизлярского района были отмечены  13 сотрудников. Почетными грамотами от Администрации Центральной районной поликлиники и ценными подарками от профсоюзного комитета , а также денежным вознаграждением были отмечены более 50 медработников ЦРП.

Со сцены звучало много теплых, добрых слов в адрес виновников торжества.  Больше двух часов продолжались награждения и концерт. Работники районного Дома культуры подготовили замечательную, интересную программу: с песнями и танцами. Никто не заметил пролетевшего времени, у всех было позитивное настроение, смех и улыбки. Замечательным людям – замечательный праздник!

Пресс -служба ЦРП