Большое событие сразу для двух населенных пунктов. В селах Н. Владимировка и Бурумбай Кизлярского района завершён ремонт помещений медицинских пунктов. Теперь местные жители лечиться будут с комфортом.

Сегодня в Кизлярском районе, состоялось торжественное открытие очередного ФП после ремонта.  Ремонт был произведен за счет средств ТФОМС и при поддержки Министерства Здравоохранения РД и администрации Кизлярского района. На этот раз открытие состоялось в селах Н. Владимировка и Бурумбай. Не смотря на скверную погоду, жители дружно пришли на праздник, чтобы вместе порадоваться. Оснащенные новой мебелью и всем необходимым медицинским оборудование, фельдшерские пункты, вызывали у собравшихся самые прекрасные чувства: гордости за свое село, радости за лучшие перемены.
На торжественном мероприятии присутствовали: председатель районного собрания депутатов Ахмедпаша Амирилаев, главный врач Кизлярской ЦРП Кутбудин Газиев, главный врач Черняевской больницы Магомедов Магомед Гасбулаевич.
Одному за другим почетным гостям в процедуре открытия предоставлялась возможность сказать добрые и напутственные слова.
Право перерезать красную ленту, натянутую при входе в отремонтированное здание фельдшерского пункта в обоих селах, предоставили Ахмедпаше Амирилаевуи Кутбудину Газиеву. Слова благодарности от души произнесла   жительница  села Бурумбай Сакинат Даудовна.   Под громкие аплодисменты, все желающие могли пройти и своими глазами посмотреть, как преобразились оба здания после ремонта.
И пусть каждый пациент найдет в этих стенах понимание, помощь, внимание, заботу и доброту, обретя здоровье на долгие годы!